Цикл семинаров “АЭРОЙОГА И АРТ-ТЕРАПИЯ”

Дорогие друзья, осень подходит к концу, и это означает что близится волшебный праздник Новый год! Как известно, в новый год нужно входить чистым, полным сил, открытым всему новому!

Обрести это состояние души и тела, всем нам представляется возможным уже в конце ноября. А именно, мы запускаем цикл единых семинаров соединяющих Аэройогу и Мандалы – “Аэройога и Арт-терапия” с Оликой Элькиной и Ольгой Волк.

На этом семинаре мы будем:
1)Работать с определенными задачами на физическом уровне, выполненяя специальные комплексы аэроасан.
2)Рисовать мандалу этих задач для осознания, раскрытия и работы на энергетическом уровне.

Семинар будет продолжаться три дня в виде трех самостоятельных и перетекающих друг в друга процессов, расслабление-вытяжение-укрепление, как в Аэройоге.

1 день: Мандала первого занятия – “Освобождение” (расслабление), как освобождение от напряжения мышц, зажатой спины, энергетических блоков, мешающих потоку энергии. Практика первого занятия – релакс-йога, медитация, освобождение от страхов и зажимов.

2 день: Мандала второго занятие – “Энергия” (растяжение) ощущение дыхания в “проблемных” частях тела, наполнение тела энергией, ощущение прилива и потока энергии в теле. Практика – вытяжение всех мышц, пранаямы, растяжка, гибкость.

3 день: Третье занятие – Мандала сексуальной чакры “Свадхистана”, так как на энергии этой чакры основывается взаимообмен между мужчиной и женщиной, проявление творчества, реализация и успех. Практика – сила, укрепление мышечного корсета, проработка женской чакры.

Почему мастер-класс совмещает Аэройогу и Мандалы? Это действенная возможность соединить работу с физическим телом и работу с тонким планом и заякорить изменения через рисунок – Мандалу.

Будет очень интересно и эффективно! И не забывайте – всё только в ваших руках;)

Место: м. Петроградская, ул. Льва Толстого 1/3 студия “Аэройога”.
Время: 23, 25, 26 ноября с 18:30 до 21:30.
Стоимость: 3 дня – 3000р.
1 день – 1500р.
Записаться можно на сайте.