3-х дневный мастер-класс по рисованию Мандал

Рисование Мандал – это своего рода Медитация, которая открывает Творчество и позволяет “проработать” важную для Вас Задачу.

20, 21 и 22 октября в 20:00 в зелёной студии на ул. Льва Толстого 1/3 пройдут мастер-классы по рисованию Мандал по методу Урсулы Ирганг с Ольгой Волк для детей и взрослых!

Да-да! К нам снова приедет чудесная Ольга Волк – специалист по рисованию Мандал. Ольга приезжает к нам из Эстонии всего на 3 дня. По этому случаю, у вас есть замечательная возможность провести один или несколько вечеров, собственными руками конструируя и раскрашивая свою жизнь.

Ольга подготовила для нас трехдневную программу: каждый день нас ожидает рисование очень сильных и действенных мандал:

1-й день: “Принимаю Себя и Люблю”
2-й день: “Я Есть Женщина”/”Я Есть Мужчина”
3-й день: Индивидуальная Мандала по дате рождения.

Эти три дня будут очень сильно взаимосвязаны, и работа с мандалами в таком ключе даст вам множество открытий и изменений. Чтобы быть в Унисон с происходящим вокруг и использовать Энергетику для своей реализации, важно Внутреннее равновесие и важно слушать свою Интуицию. Мужчинам – сохранять Спокойствие и Действовать в соответствии с Ситуацией, а Женщинам – Любить. Любить Себя, Мир, своего Мужчину, детей…, купаться в Любви, думать о Любви… Все эти Мандалы помогут настроиться на Себя, ощутить внутреннюю Гармонию, Состояние Приятие, чтобы Все происходило в нужный момент для Меня и наилучшим образом для Меня…

Итак, во время семинара вы:
– Узнаете о точечных мандала;
– Нарисуете свою мандалу согласно Намерению;
– Познакомитесь с сакральным значением цифр и цветов;
С помощью Мандал вы научитесь думать сердцем и чувствовать головой.

О корнях мандал…

Урсула Ирганг до 1993 года была, хоть и успешным, но совершенно обычным, менеджером. Однако, что-то толкнуло её на кардинальные изменения в жизни, она “бросила всё, чем занималась и стала жить под Божественным Водительством”.

Путешествия, общение с представителями различных культур, интерес к Сакральной геометрии и широкие познания в этой области привели Урсулу к созданию уникальных геометрических мандал, которые могут быть использованы для работы над различными проблемами, как духовными, так и физическими.

Любое изменение в нашей жизни начинается с намерения, чем твёрже наше намерение, тем быстрее и точнее буду перемены.

Рисование Мандал – инструмент, сочетающий в себе силу чисел, цвета и сакральной геометрии, поможет вам донести до Вселенной ваше намерение , а значит, поможет ему осуществиться в кратчайшие сроки!

Для удобства рисовать с собой хорошо иметь цветные карандаши. На мастер-классе Вы можете приобрести Мандалы для созерцания, для прорисовки и Мандалы-витражи для гармонизации Вашего пространства и в подарок Вашим близким людям.

Пока есть время, мы советуем освободить три вечера – со вторника по четверг (с 20го по 22 октября) и записываться на семинар на нашем сайте

Семинар будет проходить в Зеленой студии (Льва Толстого 1/3) с 20 до 22 часов.
Стоимость трехдневного семинара – 1500 руб.; два дня – 1200р.; один день – 700р.