Вязание на спицах для начинающих

На улице стремительно холодает, пора утепляться!

Шарфики, шапки, варежки, носки…. А ведь вещи сделанные собственными руками для наших родных намного теплее, и их приятнее носить, так как хранят в себе вашу любовь и заботу о близких.
Поэтому мы приглашаем вас на мастер-класс по вязанию на спицах для начинающих с Любовью Сухановой.
Любовь вам расскажет все о пряже и о спицах и на практике покажет что такое лицевые и изнаночные петли и как из них создаются красивые вязаные вещи) Согласитесь, ведь намного круче, когда создаешь вещь своими руками, это замечательное поле для творчества, буквально всё в ваших руках:) любые узоры, любые размеры, творим, что хотим и, конечно же, развиваемся.
Вязание является хорошим “успокоительным” и своего рода медитацией, а с нашим современным ритмом жизни, порой так необходимо остановиться и связать все мысли и действия по порядку, петлю за петлей.

Женщина медитирует, когда вяжет, когда прядет нити, когда вышивает. Важно, чтобы процесс был монотонный, несложный и приятный. Возможно, кто-то скажет, что часто занимается каким-то прикладным видом творчества, но не достигает единения с внутренним Я. Но все это потому, что нет правильной атмосферы – работает компьютер, телевизор или бегают дети. Поэтому важно, оказавшись в тишине, заняться делом, которое приносит удовольствие. И когда вы в процессе начнете о чем-то думать, отключите эти мысли. Считайте петли, стежки или загибы ткани, это поможет не вспоминать о работе, обеде или детях, и вы погрузитесь в процесс творения чего-то очень теплого и уютного, а мы в свою очередь создадим эту самую атмосферу покоя и творчества. 🙂

Желательно принести с собой созидательный настрой и спицы, если они есть.;)

Ждем Вас 15 октября (четверг) в 19:00 в Зеленой студии по адресу: ул. Льва Толстого 1/3.

Мастер-класс длится: 2,5 – 3 часа.
Стоимость: 1500 рублей.