Проводим набор на Игру «Благодарность»

Проводим набор на Игру «Благодарность»

Игра “Благодарность” – это удивительный инструмент понимания силы и возможностей Благодарности в вашей жизни. 

В игре вы увидите возможность жизни в потоке Благодарности, поймете, как привнося в свой мир это качество, можно жить более счастливо, радостно и успешно! 

Почему энергия благодарности такая волшебная? Она снижает уровень внутреннего напряжения, который может вылиться в стрессы, конфликты, обиды, выплеск негативных эмоций; помогает лучше принимать этот мир и себя в нем, принимать любые события в жизни, раскрывает ваши сильные стороны; настраивает на волну позитива и спокойствия; служит защитой радости и учит любить.

Посетив игру всей семьей она подарит вам способ улучшить внутрисемейные отношения и стать ближе друг к другу, разрешить конфликты, недопонимание между супругами, детьми и родителями, людьми разных поколений.

Придя на игру компанией узнаете много нового о себе, друзьях, коллегах и родных, сможете смоделировать новую линию поведения. Появится возможность в увлекательной игровой форме изменить свою реальную жизнь и отношения в лучшую сторону.

Игра поможет вам легко и непринуждённо перейти в поток Благополучия и впустить Изобилие в вашу жизнь! 

Она откроет для вас массу перспектив и подарит возможность увеличить силу и раскрыть ваш творческий потенциал!

Количество участников: 3 – 7 человек

Возраст: 7+

Длительность игры 4-5 часов

Игра – это жизнь в миниатюре, вы сможете прожить, почувствовать, что-то понять, чему-то научиться, и закончив игру вы выйдете в реальную жизнь с инструментами, алгоритмами, которые сможете использовать в жизни без страхов и сомнений, легко и уверенно!

Внимание: психологическая игра — это НЕ гадание, НЕ предсказание будущего, а ОТРАЖЕНИЕ ВАШЕЙ ПСИХИЧЕСКОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, то есть то, что откроется во время игры будет осознанием и систематизацией того, что уже происходит у Вас в голове.

А от сознания и нашего взора в закоулках подсознательного прячется очень многое…

Участие в игре “Благодарность”
2000 рублей